Новости

19
02.2024

UFO-1000

UFO-1000 мобільний вентиляційний фільтрувальний агрегат

Каталог

ТехЕлектроСервіс виробляє та постачає широкий спектр надійних вентиляторів середнього і високого тиску, спираючись на свій багаторічний досвід і використовуючи сучасні технології. Промислові вентилятори допомагають механічним способом переміщувати газовоздушні середовища. Вони можуть бути стаціонарними, переносними, автономними. Дизайн може бути різним. Пристрої створюють перепад тиску, і через це газовоздушне середовище переміщується в приміщення або виводиться з нього.

Фильтровальные агрегаты, предназначены для эксплуатации как внутри помещений, так и на улице в условиях низких наружных температур.

Данный ресурс предоставит Вам необходимую информацию по вентоборудованию для различных систем вентиляции, санитарно-технических и производственных целей!

Пылегазоочистка и газоочистка – является неотъемлемой частью в энергетике, промышленности строительных материалов, цветной и черной металлургии, нефтеперерабатывающей и химической промышленности.

Данный ресурс предоставит Вам необходимую информацию по гибким шлангам, рукавам, трубкам и воздуховодам для различных отраслей промышленности.